Аптека: ул. Гагарина 17

ИБУПРОФЕН суспензия 2% 100 мл

ИБУПРОФЕН суспензия 2% 100 мл

Производитель: ЭКОЛАБ
Страна: Россия
ЖВЛС
В наличии: Нет
В других аптеках

ИБУПРОФЕН суспензия 2% 100 мл
В других аптеках:


Владивосток
  • пр. Океанский 50: 1 шт.
  • Дискаунтер, ТЦ Бачурин, ул. Баляева 35: 3 шт.

Находка
  • ул. Луначарского 18: 4 шт.
  • ТЦ "АПЕЛЬСИН", ул. Школьная 1-Б: 5 шт.
  • ул. Сидоренко 1: 2 шт.
  • ул. Астафьева 105а: 8 шт.
80 руб.
0
+
В корзину

ИБУПРОФЕН суспензия 2% 100 мл

Производитель: ЭКОЛАБ
Страна: Россия
ЖВЛС
В наличии: Нет
В других аптеках

ИБУПРОФЕН суспензия 2% 100 мл
В других аптеках:


Владивосток
  • пр. Океанский 50: 1 шт.
  • Дискаунтер, ТЦ Бачурин, ул. Баляева 35: 3 шт.

Находка
  • ул. Луначарского 18: 4 шт.
  • ТЦ "АПЕЛЬСИН", ул. Школьная 1-Б: 5 шт.
  • ул. Сидоренко 1: 2 шт.
  • ул. Астафьева 105а: 8 шт.
80 руб.
0
+
В корзину

Инструкция по применению ИБУПРОФЕН ◊ сусп. 2%: 100 мл фл.

Состав

Суспензия 1 г
ибупрофен 20 мг

100 мл - флаконы оранжевого стекла (1) - пачки картонные.
100 мл - банки оранжевого стекла (1) - пачки картонные.