Аптека: ул. Гагарина 17

Парацетамол суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1

Парацетамол суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1

Производитель: Синтез
Страна: Россия
Рецептурный. Проконсультируйтесь с врачом. ЖВЛС
В наличии: 1 шт.
В других аптеках

Парацетамол суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1
В других аптеках:


Владивосток
  • ул. Трамвайная 14: 1 шт.
  • пр. Океанский 50: 3 шт.
  • Дискаунтер, ТЦ Бачурин, ул. Баляева 35: 13 шт.

Находка
  • ул. Пограничная 34: 4 шт.
  • ул. Северный пр-кт 20А: 1 шт.
  • ул. Луначарского 18: 7 шт.
  • ТЦ "АПЕЛЬСИН", ул. Школьная 1-Б: 2 шт.
  • ул. Сидоренко 1: 4 шт.

Б.Камень
  • ул. Гагарина 17: 1 шт.
80 руб.
0
+
В корзину

Парацетамол суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1

Производитель: Синтез
Страна: Россия
Рецептурный. Проконсультируйтесь с врачом. ЖВЛС
В наличии: 1 шт.
В других аптеках

Парацетамол суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1
В других аптеках:


Владивосток
  • ул. Трамвайная 14: 1 шт.
  • пр. Океанский 50: 3 шт.
  • Дискаунтер, ТЦ Бачурин, ул. Баляева 35: 13 шт.

Находка
  • ул. Пограничная 34: 4 шт.
  • ул. Северный пр-кт 20А: 1 шт.
  • ул. Луначарского 18: 7 шт.
  • ТЦ "АПЕЛЬСИН", ул. Школьная 1-Б: 2 шт.
  • ул. Сидоренко 1: 4 шт.

Б.Камень
  • ул. Гагарина 17: 1 шт.
80 руб.
0
+
В корзину

Инструкция по применению ПАРАЦЕТАМОЛ ◊ сусп. д/приема внутрь 120 мг/5 мл: фл. 100 мл

Состав

Суспензия для приема внутрь 5 мл (1 чайн.л.)
парацетамол 120 мг

100 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с дозировочной ложкой - пачки картонные.